ОКБ "Энергия-Gravio"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОКБ "Энергия-Gravio" » Курилка. Флуд.И даже политика.. » Политика и прочая хрень..

Политика и прочая хрень..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/68/2/t148887.jpg

author=Вашкевич Виктор link=topic=613158.msg9638883#msg9638883 date=1624169971]
Почему в бригадиры?
Я вообще-то в прошлой жизни был чекистом Мартином Лацисом.
Его в 38 году расстреляли, и тут я родился - вот в меня его биос и вставили.
Да, ноаый Сталин на подходе. Вопрос в том,  кого будет гнобить новый  Сталин.
Альты официальную  парадигму, или официальная парадигма альтов.

Ох, кровищи прольется... Апокалипсис...

Дык на бригадира идиотов ты вполне ...тянешь..чего уж там..
А гнобить никого не будут.
Все как раньше и как везде - дурак пойдет  дурку..
Физики - будут продолжать дело Ньютона.
Теоретики - дело Эйнштейна ..
Альты - пойдут   в вечерние школы на стройках века..
Гомикам - вернут статус пидоров..
Все тоже примерно что делал и тов.Христос на этой грешной земле...

2

https://shutok.ru/uploads/posts/2021-06/medium/1623877647_shutok.ru.22.jpg

3

http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/68/2/t218014.jpg

Механизм гравитации..
Атомы спарились в молекулу.
Атомы - не потеряли свойство тяготения - также и тянут друг дружку каждый и вдвое больше чем один - по отдельности.
Молекула водорода - любит шляться где попало - руководствуясь "инструкцией по тяготению"исходящей от каждого атома в отдельности но и суммирует общее тяготение.
Короче говоря доступным русским "девочка созрела".
Причем созрела в условиях равновесной среды - среды обитания человека.
На границе тверди и космоса.
Да не удивляйтесь мы с Вами находимся в этом самом (ближнем как любят говорить фантасты от физики)в - Космосе.
Укрыты правда мы газовым одеялом защищающим нас от вольношатстающих по вселенной "частиц"(жесткого излучения - скажут физики-ядерщики) то есть энергетически активных ...кластеров (кластер - немолекулярный набор атомов-первокирпичиков) которых немерянно в - космосе.
Не забыли что звезды совершают периодически выброс материи именуемый то солнечным ветром то просто излучением ...чего-то.
Это самое "чего-то" и есть атомы-первокирпичики созданные под воздействием сил извне.Короткоживущие,наглые,разнобразные словом - вечные аборигены Космоса.
Невоспитанные(неравновесны) - до ужаса.Так и норовят чего либо разломать дабы придти в нормальное состояние - равновесное.
Например в такое - как наша девочка-молекула.
Это вполне благовоспитанная молекула - создана естественным образом и таким же естественным образом ...ищет близости,простите.
Но воспитание и "инструкция по тяготению" сидящих в ней двух электрически нейтральных атомов -не позволяют ей вести беспорядочный половой образ жизни.
Ждет - принца.Для последующих образований тел,планет,звезд...
Вот такая наша - молекула.
Для тех кто не понял как устроена гравитация...
Тяготение это ни "где-то там...в звездах."..
Это свойство материи.
Присущее каждому атому водорода...

4

Станислав написал(а):

Нашли хрень в И-нете.

. а вы сразу.....

Очень даже ... и не сразу...
Мы заинтересованы в информации по нашей тематике не меньше Вашего..
носить сюда всякую хрень(в  лучшем понимании...) можно..
Но должна быть "Пояснительная Записка" от приносящего дары..
Или аргументированный вопрос...
Вот скажите мне на радость:

Станислав написал(а):

данное сооружение РЕАЛЬНО как я и вы

О каком таком сооружении вы речь молвили?
Надо было и описать о чем это,почему это,.зачем это и что конкретно имеется ввиду..

5

Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, полевой сезон отменили? Или у кого-то не в полную занятость полевой сезон, по просьбам трудящихся?

6

raiart написал(а):

Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, полевой сезон отменили? Или у кого-то не в полную занятость полевой сезон, по просьбам трудящихся?

Это почему же...так вдруг?
Просто здесь есть интересующиеся ГД..
А ГД Gravio
Это и есть основное направление деятельности нашего КБ...
МикроГЭС это мелочи...
К тому же в Рф появился и хороший движок (данный форум) ..а у нас много людей и из России..
Надо осваивать этот ресурс...
https://cdn.fishki.net/upload/post/201412/20/1358002/1_8.gif

7

https://reaa.ru/attachments/1624904730749-png.477361/

8

https://aviaforum.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/data/attachment-files/2019/04/1397744_1871c213a6bf778c9c9edef7a3ef2e56.jpg

Старожил
18 Апр 2019
Добавить закладку
В Псковской области перехвачен легкомоторный самолет-нарушитель

18:11, 18 апреля 2019, ПАИ
Воздушное судно RV-7 принудительно посадили на один из аэродромов Псковской области 18 апреля. Легкомоторный самолет нарушил правила — он вылетел без согласования своего маршрута, чем мог создать аварийную ситуацию в воздухе. Кроме того, борт двигался в сторону государственной границы.

Как сообщил Псковскому агентству информации осведомленный источник, самолет зарегистрирован в Тверской области. Он вылетел с аэродрома «Орловка» этого региона. Его заметили силы противовоздушной обороны, и в небо были подняты перехватчики.

Самолет-нарушитель принудительно посадили на аэродроме «Середка» в Псковской области. На борту воздушного судна в этот момент находились два человека. Детали об их личностях и целях полета пока не названы.

9

raiart написал(а):

Всем добрый день!

Вам настоятельно рекомендуется прочесть изменения в Правилах.:
Кто мы и зачем?

10

В биографии советского лидера Никиты Хрущева до прихода к власти был эпизод, когда он ползал на коленях перед тогдашним руководителем СССР Иосифом Сталиным, пытаясь уговорить того не наказывать его сына Леонида, который по неосторожности застрелил офицера. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал ученый-биофизик, доктор биологических наук, профессор Андрей Маленков, приходящийся сыном одному из конкурентов Хрущева в борьбе за власть Георгию Маленкову.

«За такое полагался расстрел. Хрущев приехал к Сталину и ползал на коленях. Причем это был уже второй случай — первый ему простили», — рассказал Маленков.

Он добавил, что доклад Хрущева на XX съезде КПСС «О культе личности и его последствиях» был местью Сталину со стороны Хрущева «за своего непутевого сына Леонида».

«В первую очередь, [зачитывая лично доклад «О культе личности и его последствиях»] он (Никита Хрущев — прим. «Ленты.ру») хотел реабилитировать себя. Да и в целом был очень мстительный человечишка», — подчеркнул сын Маленкова.

После инцидента с убийством по неосторожности, который произошел осенью 1942 года, Леонид Хрущев, по одним данным, был осужден на восемь лет с отбыванием на фронте, а по другим, инцидент замяли. 11 марта 1943 года старший сын Никиты Хрущева не вернулся из боевого вылета.

Георгий Маленков — советский государственный и партийный деятель, соратник Иосифа Сталина, с 1953 по 1955 год возглавлял Совет Министров СССР. Курировал ряд отраслей оборонной промышленности, а также создание первой АЭС в мире. После смерти Сталина первоначально воспринимался как его преемник. Большинству населения страны запомнился снятием множества запретов: на иностранную прессу, пересечение границ, таможенные перевозки.

В мае 1953 года по инициативе Маленкова было принято постановление правительства, вдвое уменьшавшее выплаты партийным чиновникам и ликвидировавшее денежные вознаграждения в конвертах, не подлежавшие учету. Вскоре это пошатнуло его позиции в партии, в результате чего фактически лидером СССР стал Никита Хрущев. В 1957 году стал участником так называемой антипартийной группы в составе «Маленкова, Кагановича, Молотова и примкнувшего к ним Шепилова», стремившийся к отстранению Хрущева. После провала этой попытки попал в опалу и был исключен из партии, в которой так и не был восстановлен.

11

Уважаемая Администрация, просьба выполнять свои же установленные правила:
http://forumupload.ru/uploads/001a/f9/68/12/t668611.jpg

Контрольные по ГД опубликованы 23.06.2021.
Контрольная по МикроГЭС опубликована 1.07.2021.

Фраза "Вы не ответили на Контрольные вопросы.Извините..." не соответствует Вашим же правилам, т.к. срок ответа по:

Контрольным по ГД - 23.07.2021.
Контрольной по МикроГЭС -  1.08.2021.

С уважением...

12

Evonkak написал(а):

Уважаемая Администрация, просьба выполнять свои же установленные правила:

Контрольные по ГД опубликованы 23.06.2021.
Контрольная по МикроГЭС опубликована 1.07.2021.

Фраза "Вы не ответили на Контрольные вопросы.Извините..." не соответствует Вашим же правилам, т.к. срок ответа по:

Контрольным по ГД - 23.07.2021.
Контрольной по МикроГЭС -  1.08.2021.

С уважением...

Спасибо за информацию.
Второй ник у вас тоже - более информативный..
И все же - не отвлекайтесь от работы - в рабочее время...

13

По этому поводу:
"...Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск.
Мужайтесь.
Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.
– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.
На лицах генералов промелькнуло облегчение.
– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов.
Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально
светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.
– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать
только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.
Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС,
три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.
В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:
– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?
Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».
– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!
Через два дня все преступники уже были в Киеве.
– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.
Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу!
Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»
Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым
кухням тысячи голодных киевлян.
Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди
проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:
– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи
экскрементов и разбросанные документы на полу.
Шойгу нахмурился:
– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!
Адъютант развёл руками:
– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.
– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.
Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.
– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?
– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.
– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.
Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым калием в рот Порошенко
и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть
российских освободителей.
Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой." 

14

https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/2207983/wr-750.jpg
Допрос Михаила Горбачева, свидетеля по делу о ГКЧП, проходил в Кремле утром 14 сентября 1991-го. Длился 1 час и 40 минут. Помимо следователя, в нем участвовали генеральные прокуроры Союза ССР и РСФСР Н. Трубин и В. Степанков.

В 26-страничном протоколе Президент СССР пять страниц описывал обстановку в стране. И о том, как в отпуске в Форосе шлифовал с помощниками свое выступление 20 августа, перед подписанием Союзного договора.

- Уезжая, я всегда высказывал пожелания, чтобы Крючков и Язов (министры КГБ и обороны. - Ред.) находились на месте, так как этим людям я доверял полностью. В этот раз, как будто что-то предчувствуя, попросил быть на месте и Ельцина, - вспоминал Горбачев.

Президент СССР оценил действия тех, кто занимался его безопасностью, словом «странные»:

- Медведев (начальник охраны. - Ред.) пояснил, что создал группу людей (вот это странная группа, потом мне пояснили в контексте событий), они обеспечивают безопасность с моря.

Горбачев заявил следствию, что в 11 утра 18 августа 1991-го звонил вице-президенту СССР Янаеву. И сообщил ему, своему заму, что вечером 19 августа прилетает в Москву. Янаев обещал встретить.

В те дни одним из ключевых моментов стало здоровье лидера СССР. Никто не сообщал, что главу ядерной державы разбил радикулит. Зато его собирались объявить невменяемым. А псих «ядерной кнопкой» владеть не должен.

- У нас с Раисой Максимовной порядок: с пяти до семи мы проходим до 6 километров в хорошем темпе. И в один из походов вдруг меня дернуло с левой стороны. Радикулит - сделали укол-блокаду, и все, - так пояснял Горбачев свое физическое состояние перед путчем.

Но здоровье президента и его дееспособность слишком «волновали» прилетевших 18 августа из Москвы в Крым членов еще не объявленного стране ГКЧП. Настолько, что они прямо предложили лидеру СССР отречься от власти, когда прибыли в Форос и прошли к первому лицу «сквозь» президентскую охрану - по приказу ее начальства. Горбачева к тому моменту лишили связи:

- Медведев мне назвал фамилии тех, кто приехал. Я собирался звонить Крючкову, узнать, что это за миссия, - телефон не работает. Беру другие - то же самое. Это было без десяти семнадцать. Не надо быть с большим воображением, чтобы понять, речь идет об очень серьезном. Это заговор. Я думал, что будет с семьей.

Глава Советского Союза отметил, что прибывшие, поднявшись на второй этаж госдачи, вели себя бесцеремонно.

- Пришли Бакланов, Болдин, Шенин, Варенников и шел Плеханов (начальник службы охраны КГБ. - Ред.), но я его не допустил. Зашедшим в кабинет я задал вопрос, кого они представляют. Ответ последовал: мы комитет в связи с чрезвычайной ситуацией. Я задал вопрос, кто комитет создал, чего вы хотите. Прибывшие заявили, что хотят, чтобы я издал указ о введении чрезвычайного положения. Я ответил, что такого указа не будет. Был предложен другой вариант - дать полномочия вице-президенту... - вспоминал Горбачев.

Советский лидер отказался. Его уговаривали, мол, он устал, у него много работы. Зашла речь о здоровье.

- Я напомнил, что на 20 августа назначено подписание договора (между республиками СССР. - Ред.). Последовал ответ, что подписания не будет. Бакланов (1-й зампред Совета обороны при президенте. - Ред.) говорит: Ельцин уже арестован. Или будет арестован, потом поправился. Это, наверное, был элемент шантажа.

Горбачев услышал от Бакланова предложение «побыть здесь», пока они там, в Москве, «сделают всю грязную работу».

- Варенников (главком Сухопутными войсками. - Ред.) сидел напротив меня: подайте в отставку. Что-то начал кричать - я его одернул.

Эта нервная беседа, продолжалась, со слов главы СССР, минут 30. На вопрос российского генпрокурора Степанкова о лидере в группе переговорщиков Горбачев ответил: «Бакланов».

Читайте на KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28319.3/4460457/

15

Парламент Великобритании запретил китайскому послу Чжэн Цзэгуану посещать здание законодательного органа из-за введенных Пекином санкций, сообщил спикер Палаты общин Линдси Хойл.

Хойл заявил, что постоянно встречается с «послами со всего мира, чтобы установить прочные отношения между странами и парламентариями». Однако Хойл не считает, что Чжэн Цзэгуану «будет уместно проводить встречи на территории Палаты общин», так как Китай ввел санкции против британских депутатов.

«Если бы эти санкции были отменены, тогда, конечно, так вопрос не стоял бы. Я не говорю, что встречи не могут проводиться, я лишь говорю, что они не могут проходить здесь, пока эти санкции действуют», – приводит слова Хойла ТАСС.

Китайское посольство назвало решение парламентариев Великобритании «подлым» и «вызывающим презрение». По его мнению, депутаты «преследуют личную политическую выгоду», препятствуя «нормальным обменам и сотрудничеству между Китаем и Соединенным Королевством». Принятое решение, как считает китайская сторона, «противоречит желаниям людей в обеих странах и вредит их интересам».

Напомним, отношения между Пекином и Лондоном резко ухудшились всего за несколько лет. В марте Китай ввел санкции против Великобритании из-за «лжи и дезинформации» по поводу ситуации в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. 

Вы здесь » ОКБ "Энергия-Gravio" » Курилка. Флуд.И даже политика.. » Политика и прочая хрень..